Подбор персонала

«Башкирская содовая компания» сегодня - это перспективное предприятие, на котором работают тысячи профессионалов, уверенных в завтрашнем дне.

Принципы организации подбора персонала компании

Успехи нашей компании – это результат плодотворной работы профессионального коллектива. Мы стремимся к длительному сотрудничеству, поэтому тщательно подходим к вопросам подбора персонала. Надеемся, что соискатели с пониманием отнесутся к существующей у нас двухуровневой системе собеседования. В свою очередь мы стараемся назначать встречи в наиболее удобное для кандидата время и предельно быстро сообщать о результатах собеседования.

Соискателям мы предоставляем всю необходимую информацию об условиях работы в нашей компании и гарантируем  соблюдение сроков испытательного периода и условий оплаты труда.


Где вы можете подать резюме?

Группа подбора персонала находится по адресу Техническая, 32, строение 3, 3 этаж. Здесь Вы сможете познакомиться с актуальными вакансиями и заполнить анкету, а также пройти первичное собеседование со специалистом по подбору персонала. При заполнении анкеты при себе необходимо иметь фотографию.


У кого можно узнать о размере заработной платы?

Информация о размере оклада/тарифной ставки представлена в описании вакансий. С существующей премиальной системой Вас познакомит специалист по персоналу.


Кто увидит мое резюме?

Соискателям мы гарантируем полное соблюдение конфиденциальности. Все предоставленные данные (резюме, результаты собеседования) рассматриваются службой персонала и непосредственным руководителем соответствующего подразделения/отдела.


Что ожидает меня при подаче резюме?

Процесс подбора на работу в нашу компанию обязательно включает в себя собеседование со специалистом по подбору персонала, психологическое тестирование, проверку уровня профессиональных знаний,  беседу с руководителем соответствующего подразделения/отдела.


Как долго ждать ответа о возможности трудоустройства?

Как правило, соискатели получают ответ в течение недели с момента подачи резюме. За это время наши специалисты познакомятся с Вашей профессиональной биографией. Если открытая вакансия соответствует навыкам и опыту работы, специалист по подбору персонала свяжется с вами.


Какие документы необходимо иметь при себе?

На первое собеседование кандидату следует принести документы, указанные в описании вакансии (например, портфолио), а так же документы, подтверждающие уровень Вашего образования и профессиональный опыт.

Список документов, необходимых для оформления на работу, будет предоставлен в случае успешного прохождения собеседования с руководителем подразделения/отдела.


Что дальше?

О результатах первого собеседования со специалистом по подбору персонала Вам сообщат в течение 1-2 рабочих дней. Приглашение на второе собеседование Вы получите от специалиста по подбору, который согласует дату и время с Вами и руководителем подразделения.


У кого можно будет узнать о результатах?

О результатах второго собеседования Вам сообщит специалист по персоналу по электронной почте или телефону в течение трех дней. Если по истечение трех дней Вы не получите от нас сообщения, пожалуйста, позвоните или напишите нам: возможно, произошло недоразумение (некорректно был указан номер телефона или адрес электронной почты, возникли технические неполадки).

Благодарим за внимание к нашей компании и надеемся на плодотворное сотрудничество!


График работы

Подбор персонала ведется с  08.30 до 17.30. Обед с 13.00 до 14.00.

Телефоны: 29-71-58, 29-58-68, 29-58-32