Новости
Новости Alt 2

Работники БСК стали лучшими на XI республиканском профсоюзном форуме трудовой молодежи15.09.2015

Новости Alt
Сразу два диплома первой степени привезли работники Башкирской содовой компании с XI республиканского профсоюзного форума трудовой молодежи, организованного Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан.
BSK_na_forume.jpg

Молодым профлидерам Башкирской содовой компании выпала честь представлять Российский профсоюз химиков на молодежном республиканском форуме, проходившем с 11 по 13 сентября. Насыщенная программа включала в себя различные семинары и тренинги, общение с интересными людьми -  в ходе «профсоюзных гостиных», например, можно было напрямую задать вопрос  министру труда и соцзащиты населения РБ Ленаре Ивановой и  четырехкратному чемпиону Зимних Паралимпийских игр в Ванкувере, заместителю председателя комитета Госсобрания-Курултая РБ по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Иреку Зарипову.
 
Абсолютная победа в двух конкурсах, проводимых  в рамках форума, – итог этой поездки для молодых профлидеров Башкирской содовой компании. Творческая презентация команды, в которой ребята с юмором рассказали о работе профсоюзов в странах БРИКС, и видеоролик, мотивирующий вступить в профсоюз,  единогласно были  признаны  лучшими.

При подведении итогов заведующая социально-гуманитарным отделом ФП РБ, член Общественной палаты РБ Лида Исаргакова отметила, что на форуме химикам не было равных, а Председатель Федерации профсоюзов РБ Амирхан Самирханов пригласил команду выступить на торжественном собрании в Доме профсоюзов.roshimprofsoyuz.jpg