Новости
Новости Alt 2

БСК подарила городу самый грандиозный салют за всю историю Стерлитамака30.05.2016

Новости Alt
Башкирская содовая компания в День химика подарила Стерлитамаку яркий праздник.

Skver_Izotov.JPG

Стерлитамак отпраздновал День химика. В юбилейный для города год Башкирская содовая компания сделала горожанам грандиозный подарок – концерт с участием звезд российской эстрады.
IMG_3587.JPG

На протяжении многих лет БСК остается главной опорой Стерлитамака в самых разных направлениях: основной налогоплательщик, крупнейший работодатель, меценат. С отни миллионов рублей предприятие выделяет на поддержку здравоохранения, образования, культуры и спорта, а яркий праздник для жителей Стерлитамака в честь Дня города и Дня химика давно стал доброй традицией. В этом году стерлитамаковцев и гостей города радовали своим творчеством участники проекта «Голос», группа «Пицца» и Стас Пьеха.

IMG_3713.jpg

- Большое спасибо Башкирской содовой компании за такой праздник, – улыбается один из зрителей Тимур Муллюков. - Дети его каждый год ждут с нетерпением. Радует, что у стерлитамаковцев благодаря заводу появляется возможность услышать известных певцов. В прошлом году нам очень понравился концерт, и в этом году – все здорово! Артисты замечательные, на все возрасты. Сыну исполнилось десять лет,  дочери – двенадцать, они все песни группы «Пицца» знают, подпевали, а нам с женой понравилось выступление Стаса Пьехи.

IMG_3777.jpg

Завершение праздника стало действительно грандиозным – 735 залпов салюта украсили ночное небо над городом: такого потрясающего фейерверка Стерлитамак еще не видел.

MG_8637.jpg