Новости
Новости Alt 2

Башкирская содовая компания вкладывает значительные средства в летний отдых детей09.06.2017

Новости Alt
Благодаря социальной программе БСК около 700 детей в этом году смогут с пользой и удовольствием провести каникулы.

Несмотря на холодное начало лета заезд в первую лагерную смену «Спутника» был жарким - детский звонкий смех и радостные улыбки перемешались с родительским волнением. За окном июнь - прощай школа и уроки, да здравствуют каникулы!

- Плохая погода нам не помеха. Обязательно будет тепло, сможем купаться и загорать, - делятся своими эмоциями дети. – В лагере очень весело! Скучать по родителям некогда, ведь каждый день готовит нам новые встречи, интересные события и незабываемые впечатления!

- Хочется сказать большое спасибо предприятию за возможность отправить своих детей в лагерь. Средняя стоимость путевки 22 тысячи рублей, мы, как работники компании, оплачиваем только 10% от стоимости. За эти деньги наших детей ждет пятиразовое питание, культурные, спортивные и образовательные мероприятия. Компания организовала для них полноценный летний отдых, - в один голос говорят довольные родители.

Предусмотрело предприятие и совместный отдых для мам и их детей, которые смогут поправить здоровье в санатории-профилактории «Ольховка». Путевки «Мать и дитя» пользуются большой популярностью среди семей работников БСК.

В 2017 году на организацию летнего отдыха Башкирская содовая компания планирует направить порядка 15 миллионов рублей.