Новости
Новости Alt 2

Дарить детям тепло08.06.2018

Новости Alt
Представители «Сырьевой компании», во главе с генеральным директором, нагруженные подарками, по давней традиции приехали к ребятам приюта «Надежда», расположенного в д. Урман-Бишкадак.

«Сырьевая компания» - наш основной спонсор, - рассказывает заведующая отделением социального приюта для детей и подростков Светлана Пестова. - Они приезжают к нам на каждый праздник и не только. Если есть проблема, я могу смело обратиться к ним, и нам помогут. Благодаря «Сырьевой компании», наши дети ездят на велосипедах, роликах, лыжах… Спасибо!».
11.JPG

Новые кроссовки и сандалии, куклы и настольные игры, велосипеды и ролики,а еще печенье, конфеты… Это, конечно же, не полный перечень подарков, привезенных в этот день. 

«Мир поменять сложно, - говорит генеральный директор «Сырьевой компании» Александр Шкурко. – Но в наших силах оказать внимание, подарить тепло детям, которые попали в трудную ситуацию. И от того, как каждый из нас это будет делать, как общество в целом будет к этому относиться, что-то да изменится к лучшему в нашей жизни…».