Новости

«Башкирская содовая компания» номинируется на золотые знаки качества27.05.2014

ОАО "БСК" принимает участие в выставке "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века", которая открылась сегодня в Москве.

Представленная на выставке продукция готова подтвердить стабильность своего качества и соответствие международным и российским стандартам. Экспертизу качества проводит независимая Экспертная комиссия, созданная на базе Российского центра испытаний и сертификации - РОСТЕСТ-Москва. На протяжении десятилетия продукция "Башкирской содовой компании" завоевывала Знаки качества ХХI века различных степеней, неоднократно становилась Лауреатом, а сама компания была удостоена "Паспорта Предприятия высокого качества". Так, продукция Производства "Каустик" и Производства "Сода" за все время участия в выставке была награждена 54 золотыми Знаками качества, 18 платиновыми Знаками качества и 2 серебряными.

Ежегодно подтверждают высокое качество, известные не только в России, но и за ее пределами, каустическая сода, терефталоилхлорид-Т чешуированный, полиэлектролит марки ВПК-402, кислота соляная, ПВХ, сода кальцинированная, натрий двууглекислый, кальций хлористый и др.

В этом году для участия в 31-ой выставке (конкурсе) на получение Золотых Знаков номинируются следующие продукты Производства "Каустик" ОАО "БСК": реактивы. Натрия гидроокись; поливинилхлорид суспензионный марки ПВХ-С-6669ПЖ; терефталоилхлорид-Т чешуированный; кислота соляная ингибированная.

Отдел информации и связей с общественностью
тел.: (3473) 297630, факс: (3473) 297206